Эль-Консул
Facebook Одноклассники Вконтакте Твиттер Канал YouTube
Это помощь руководителям в планировании и повышении эффективности деятельности организации и решении стратегических, тактических, оперативных задач.
Вид консультационной деятельности, связанный с постановкой и решением задач, стоящих перед менеджерами высшего звена в области управления человеческими ресурсами.
Системные организационные изменения проводятся в ситуациях, когда перед растущей Компанией стоит задача сохранить набранный темп развития. Когда необходимо выйти на качественно новые рубежи. Когда нужно перестроить деятельность в связи с радикальными изменениями рынка.
Для того, чтобы компания увеличила свою прибыль и вышла на более высокий уровень своего развития, необходимо сделать результативной работу её сотрудников. Для решения этих вопросов специалисты консалтинговой компании «Эль–Консул» проводят различные мероприятия.
Торговля действующим бизнесом - это особый сектор экономики. Задача бизнес-брокера состоит в создании максимально комфортных условий для всех участников сделки, формировании рыночной цены и четком проведении всех этапов, включая подписание документов и оплату.