www.tralcomplex.ru

Решения

Как увеличить продажи в 2 раза? Снабдите ваших торговых агентов КПК!
Менеджер уволился - и клиентскую базу забрал с собой? У нас есть решение!
Большое количество бумажных документов? Нужно бысто найти первичку?

Наши партнеры

Наши клиенты

Партнер компании Р7

С 2022 года компания "Трал комплекс" является партнером компании R7  https://nct.r7-office.ru

АО «Р7» - российский разработчик офисного программного обеспечения. Ключевым продуктом компании является офисный пакет «Р7-Офис», который входит в Единый реестр Минкомсвязи российских программ.

Подробнее...
 

ИТ-аутсорсинг

ИТ-аутсорсингДля обслуживания компьютерной техники и программного обеспечения компании вынуждены привлекать высокопрофессиональных специалистов и даже создавать целые IT отделы. Это ведет к увеличению штата организации и дополнительным расходам. В последнее время многие компании стали пользоваться услугами сторонних организаций по обслуживанию компьютеров и сетевой инфраструктуры. 

Подробнее...
 

Цифровое телевидение в Ваш дом!

ТВ тюнер  Модель DC701HD

Цифровой ТВ-тюнер DC701HD на нашем барнаульском складе.

НОВЫЙ цифровой эфирный FULLHD ресивер с функциями медиаплеера «D-COLOR DC701HD» предназначен для приёма цифрового эфирного телевидения в формате DVB-T MPEG-2/MPEG-4 H.264/AVC с функцией записи PVR со встроенным FULLHD(1920*1080), Dolby Digital плеером.

 

Подробнее...
 
Страница 1 из 3

Библиотека IT терминов:

CRMCRM - Система управления взаимодействием с клиентами (сокр. от англ. Customer Relationship Management System , CRM -система) — корпоративная информационная система, предназначенная для автоматизации деятельности компании, в…
IT-outsourcingЭто передача или частичная передача текущих функций по поддержке IT-инфраструктуры на профессиональное обслуживание в стороннюю организацию.

Партнер Лаборатории Касперского

Партнер Лаборатории Касперского

Партнер проекта 1Софт

Какой антивирус Вы используете?
 
You are here: Главная

Государственным организациям

Госудпрственные организацииПрограмма лицензирования для государственных учреждений дает возможность государственным организациям приобретать корпоративные лицензии на продукты различных фирм-производителей программного обеспечени по специальным условиям.   Подробнее...

Образовательным учреждениям

Лицензирование государственных учрежденийПринимая во внимание исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, а также существующие бюджетные ограничения, производители ПО разработали ряд программ лицензирования программных продуктов специально для учебных заведений. Подробнее...

Бизнесу

Малый и средний бизнес Для бизнес-предприятий основными доводами в пользу приобретения лицензионного ПО являются сервис и безопасность. При установке лицензионного ПО компания страхуется от неприятностей, т.к. все программы протестированы, а покупатель получает гарантию и техническую поддержку.   Подробнее...

Домашним пользователям

Confessions of a Shopaholic

Сегодня пользователь может легко приобрести как лицензионный, так и пиратский продукт. Порой он даже не задумывается о том, с чем работает и что теряет в случае использования пиратской версии. Почему выгодно, удобно и правильно использовать лицензионные программы? Подробнее...

Последние статьи

Популярные статьи

Служба поддержки

Специально для наших клиентов мы организовали Службу Поддержки. Позвоните нам -  Ваше обращение будет зафиксировано, и в ближайшее время мы постараемся решить Вашу проблему и дать Вам ответ.