Химические изделия
с гарантией высокого качества!

Михайловский завод химических реактивов — надежный партнер в деле обеспечения любого промышленного производства, качественными изделиями химической промышленности. Завод с 1930 года является площадкой производства многих химических веществ, таких как оксидов железа, сернокислого железакарбоната магния, хлорида калия, сульфата железа, хлорида натрия, углекислого натрия, различных пищевых добавок категории Е, карбоната магния, сульфата натрия, минеральных удобрений таких как сульфат аммония, и других.  

Наш богатый опыт производства позволяет не только вести строгую политику качества выпускаемой продукции, но и четко планировать логистическую карту поставок по всей России и СНГ, а так же отправлять успешно продукцию в европейские страны, ближневосточный регион и страны южной и северной америки. За почти вековую историю, нашу продукцию опробовали почти все страны мира. Нам есть чем гордится в новом 21 веке и надеемся еще видеть новых партнеров с которыми будем успешно сотрудничать не одно десятилетие! 

Выбор МЗХР — это выбор успеха в пользу качества химического сырья для Вашего предприятия!

Наше руководство получило награду «Директор года»
Наш завод стал участником проекта «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА»
Благодарственное письмо от завода Магнетон
Продукция нашего производства

Высокое качество продукта

Гибкая ценовая политика

Многолетний опыт

Возможность производства по индивидуальным заказам

Модернизация производства

Широкий ассортимент химических реактивов

Новости химической отрасли России и мира

Директор Михайловского завода химреактивов получил престижную премию за трудолюбие и развитие производства

Руководитель Михайловского завода химических реактивов Сергей Немчинов в третий раз стал Директором года и получил серебряный знак. Такое признание...

читать далее