Транспортная компания «Автомир»

Транспортно-логистическая компания "Автомир" начала профессиональную деятельность на рынке в 2007 г. За весь период своего существования успела зарекомендовать себя как добросовестный, стабильный, ответственный и надежный партнер.

 Специалистами компании предлагается целый комплекс услуг, позволяющий удовлетворить потребность в логистике и грузоперевозках.

 Организовав сотрудничество с компанией "Автомир", клиенты пользуются целым рядом преимуществ. Среди всех остальных профильных компаний, "Автомир" гарантирует:

  • Безопасность перевозок. В штабе сотрудников работают исключительно квалифицированные водители, которые попадают к нам на конкурсной основе. Собственный автопарк под управлением водителей высшего класса - гарантия полной безопасности грузовых перевозок. Каждая партия груза проходит обязательную процедуру страхования.
  • Экономичность. Логисты компании "Автомир" планируют маршрут таким образом, чтобы в конечном итоге груз двигался по наиболее рациональному маршруту в наиболее рациональном подвижном составе. Цены на предлагаемые услуги являются доступными для всех; реализовано большое количество форм расчета за предоставленные услуги. Постоянные клиенты регулярно получают скидки.
  • Ознакомление заказчика о местонахождении его груза в любое время. Для реализации возможности просмотра местонахождения груза, компания "Автомир" использует две самые передовые системы определения координат - ГЛОНАСС и GPS. Оборудование для определения местонахождения установлено в каждом автомобиле.
  • Применение индивидуального подхода к заказчикам.
  • Своевременность. Специалисты компании "Автомир" гарантируют клиентам доставку грузов без задержек, поскольку этапы перевозки тщательно планируются еще до выезда.

  Для того чтобы быть уверенным в преимуществах сотрудничества с фирмой "Автомир", можно ознакомиться с многочисленными положительными отзывами от коммерческих организаций, действующих на территории Новосибирска и Барнаула.